Упростите выражение: 1/a (a-b) (a-c) + 1/b (b-c) (b-a) + 1/c (c-a) (c-b)

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 22:59
    0
    =1/а (а-в) (а-с) - 1/в (с-в) (в-а) - 1/с (а-с) (с-в) = 1/а (а-в) + 1/в (а-в) - 1/с=1/а+1/в-1/с