Прищёл мельник на мельницу, на мельнице 4 угла, в каждом углу по 4 мешка, на каждом мешке по 4 кошки, у каждей кошке по 4 котёнка. Сколько всего ног?

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 21:33
    0
    1) 4*4 = 16 - мешков

    2) 16*4 = 64 - кошки

    3) 64*4 = 256 - котят

    4) (64+256) * 4 = 1280 - всего ног