Из 800 автомобилей 8 ломаются в течение первого года эксплуатации. Какова вероятность купить автомобиль, который не поломается в течение первого года?

+5
Ответы (1)
  1. 17 июля, 11:25
    0
    8:800=1/100=1 - вероятность того, что попадется сломанная машина, 100 - 1 = 99. Ответ: 99