из 320 шариковых ручек 70 ломаются в течение первых трех месяцев использования. Какова вероятность того, что в течение первых 3 месяцев ручка поломается? Ответ указать с точностью до 0,01

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 05:47
    0
    из 320 шариковых ручек 70 ломаются в течение первых трех месяцев использования. Какова вероятность того, что в течение первых 3 месяцев ручка поломается?

    т. е. 70/320=7/32=0,22