Из 320 шариковых ручек 25 ломаются в течение первых трех месяцев использования. Какова вероятность того, что в течение первых 3 месяцев ручка не

поломается? Ответ указать с точностью до 0,01

+3
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:59
    0
    320-25=295 (не сломаются)

    295/320=0,921875

    Ответ: 0,92