2 (с-1) (с+2) - (с+6) ^2. преобразовать в многочлен

+3
Ответы (1)
  1. 2 июля, 14:54
    0
    2 (c-1) (c+2) - (c+6) ^2 = 2c^2+2c-4-c^2-12c-36=c^2-10c-40