товар н распродаже уценили на 30% при этом он стал стоить 770 р. сколько стоил товар до расродажи

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 18:33
    0
    70% - 770

    100% - x

    x=770*100 / 70 = 1100 р.

    Ответ: 1100 рублей товар стоил.
  2. 9 апреля, 19:59
    0
    70% - 770

    100% - x

    x=770*100 / 70 = 1100 (руб.)

    Ответ: 1100 рублей товар стоил до распродажи