1-5x 2 степени при x = - 4 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:08
    0
    Ответ: - 79

    1 - 5 х^2 = 1-5 * (-4) ^2 = 1 - 5 * 16 = 1 - 80 = - 79