2 arcsin (-√3/2) + arctg (-1) + arccos √2/2

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 22:56
    0
    2 arcsin (-√3/2) + arctg (-1) + arccos √2/2=-2arcsin (√3/2) - arctg1 + arccos √2/2=-2*П/3-П/4+П/4=-2 П/3