на одной прямой на равном расстоянии друг от друга стоят три телеграфных столба. первый и второй находятся от дорого на расстояниях 15 м и 20 м. найдите расстояние от дороги, на котором находится третий столб.

+5
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 11:04
    0
    среднее арифметическое=15+20:2=25:2=12,5 (м)