у (в 4 степени) - 24 у (во 2 степени) - 25 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 08:09
    0
    y (в 4 степени) - 24y (во 2 степени) = 25

    y (во 2 степени) (у (во второй степени) - 24) = 25

    у (во 2 степени) = 25 (у (квадрат) - 24)

    у (квадрат) = 600 у (квадрат)

    600
  2. 2 августа, 09:10
    0
    y4 - 24y2 - 25 = (y - 5) (y+5) (y2+1)

    y-5 = 0

    y=5

    y+5=0

    y=-5

    y2+1=0

    y2 = - 1

    y=-5

    y=5