2x^2-18=0 3x^2-12=0 знаю, что легкие но все равно не уверена в правильности своего решение помогите

+3
Ответы (2)
  1. 3 января, 13:26
    0
    2x^2-18=0

    2x^2=18

    x^2=9

    x1=3

    x2=-3

    3x^2-12=0

    3x62=12

    x^2=4

    x1=2

    x2=-2
  2. 3 января, 13:44
    0
    2x^2=18 x^2=9 x^=3 x^2=12/3 x^2=4 x=2