1) Брюки дороже рубашки на20%, а пиджак дороже рубашки на 44%. На сколько % пиджак дороже брюк?

2) Тест по математике содержит 17 заданий, из которых 11 заданий по алгебре, остальные-по геометрии. В каком отношении содержатся в тесте алгебраические и геометрические задания?

+3
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:26
    0
    1

    44-20=24%пиджак дороже брюк

    2

    11 / (17-11) = 11/6 отношении в тесте алгебраические и геометрические задания