в геометрической прогрессии b1 = 3, q=2. Найдите b6

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 06:21
    0
    Bn=b1*q^ (n-1)

    B6=3*2^5

    B6=96
  2. 21 апреля, 06:25
    0
    b6=3*2^5=96

    b (n) = b1*q^ (n-1)