Уравнение (x+1) (x+2) (x+3) (x+4) = 120

+2
Ответы (1)
  1. 4 октября, 19:53
    0
    (x+1) (x+2) (x+3) (x+4) = 120

    3x+24=120

    3x=120-24

    3x=96

    x=96/3

    x=32