1) tg (180*-a) : ctg (90*-a) 2) cos (90*-a) - 1:cos (180*-a)

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 12:17
    0
    1) tg (180-a) : сtg (90-a) = - tga:tga=-1

    2) cos (90-a) - 1:cos (180-a) = sina-1: (-cosa) = - (sina-1) : cosa=1-sina:сosa