12 х (в квадрате) + 1 деленное на 2 х+3=4 х-1

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:08
    0
    12x (в квадрате) + 1:2x (в квадрате) + 3=4x-1

    12x (в квадрате) : 2x-4x=-1-1+3

    6x-4x=1

    2x=1

    x=1/2=0,5

    Ответ: 0,5.