1) 1//7 х=-12;

2) 5 х - 8.5=0

3) 8 х-7,5 = 6 х + 1,5

4) 4 х - (9 х-6) = 46

+5
Ответы (1)
  1. 12 января, 17:03
    0
    5 х=8,5

    х=1,7

    8 х-6 х=7,5+1,5

    2 х=9

    х=4,5

    4 х-9 х+6=46

    -5 х=40

    х = - 8

    7 х = - 1/12

    х = - 1/84 в этом уравнении не совсем понятно, что за двойная черта