p2+pq2-q2-p2q=

Разложитьмногочлен на множители! Двойки это степень.

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 02:48
    0
    p2+pq2-q2-p2q = (p2-p2q) + (pq2-q2) = p2 (1-q) + q2 (p+1)