1/3 сколько будет, если переводить в десятичную?

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 03:38
    0
    еденицу нужно разделить на три, получаем 0.333 ... то есть 0, (3)
  2. 27 декабря, 04:36
    0
    1/3=0,3333 ... то есть 1/3=0, (3)