Запишите и упростите

а) сумму выражений

1.2-а-б и а+б-0,85

б) разность выражений

а-с и б-с+а

+4
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 16:34
    0
    (2-а-в) + (а+в-0,85) = 2-0,85=1,15

    (а-с) - (в-с+а) = а-с-в+с-а=-в

    тут наверное не б, а буква в (английская)