Уменьшаемое-71, вычитаемое-сумма чисел 34 и28. Найти разность.

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 11:54
    0
    71 - (34+28) = 9

    1) 34+28=62

    2) 71-62=9
  2. 15 августа, 13:59
    0
    вычитаемое - 34+28=62

    находим разность, из - 71 вычитаем 62 и получается

    -71-62=-133

    если же 71, то

    71-62=9