Помогите решать уравнение х2 + 7 х - 18 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 20:09
    0
    Д=49-4*1 * (-18) = 121=11^2

    x1=-7+11/2=2

    x2=-7-11/2=-9
  2. 28 января, 23:15
    0
    х2 + 7 х - 18 = 0

    9x=18

    x=18 : 9

    x=2