Решите уравнение:

1. cos t = 1/√2

2. cos t = 0

3. cos t = 2

4. cos t = 3/4

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 06:11
    0
    1. cos t = 1/√2 t=+-П/4 + 2 П n

    2. cos t = 0 t=П/2 + П n

    3. cos t = 2 нет решений

    4. cos t = 3/4 t=+-arccos3/4 + 2 П n

    ne Z