Найти значение выражений

Sin²105-cos²105

+5
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 13:32
    0
    cos (2x) = cos²x - sin²x

    Sin²105-cos²105 = - cos (2*105) = - cos (210) = - cos (180+30) = cos30 = (3) ^0.5/2