Помогите решить логорифм:

log2 x + log8 x = 8

+3
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 18:07
    0
    log2x + log2^3 x = 8

    log 2 X + 1/3 log 2 X = 8

    4/3 log 2 X = 8

    log 2 X = 6

    X = 2^6 = 64