Выполните действие воспользовавшись соответствующим свойством степени 1) c^9*c^2" 2) b^8 / b^4" 3) (a^5) ^3" 4) (xy) ^n

+4
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 12:48
    0
    1) C^9*C^2 = C^11 (тк степени складываются)

    2) b^8/b^4=b4

    3) (a^5) ^3=a^15

    4) (xy) ^n=x^n * y^n