1) √-6x-1=-2; 2) log1/2 (3-4x) = 1; 3) log1/3 (2x+1) = - 1/3

+3
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 20:41
    0
    2) log1/2 (3-4x) = 1; 3) log1/3 (2x+1) = - 1/3

    3-4x = (1/2) ^1 2x+1 = (1/3) ^-1/3

    3-4x=1/2 2x+1=3^1/3

    -4x=-5/2 2x=-1+3^1/3

    x=5/8 x=-1/2 + 1/2 * (3^1/3)