Цена одной ручки стоит 6 р. Сколько стоят две такие ручки? и 3 такие ручки? и 4 таких ручек?

+2
Ответы (1)
  1. 5 марта, 03:08
    0
    1. 6*2=12

    2.6*3=18

    3.6*4=24