преобразуйте в произведение многочлен:

27c^2+60ab-12 а^2-75b^2

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 17:33
    0
    27c^2+60ab-12 а^2-75b^2 = (27 с^2-12 а) + (60 ав-75 в^2) = 3 (9 с^2-4 а^2) + 15 в (4 а-5 в)