6 х+12 у-42=0, если У=0

+5
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 19:43
    0
    у=0

    6 х=42

    х=7
  2. 17 декабря, 20:52
    0
    Если y = 0, то 6 * х = 42, откуда х = 42 / 6 = 7