Разложить на множители трёхчлен 6x^-13x+6

+3
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 14:37
    0
    6x^-13x+6=0

    D=169-4*6*6=25.

    корень из дискрименанта = 5

    x1=1,5

    x2=0,6 - лишний