Масса плода кокосовой пальмы 2 кг, асейшельской на 22 кг больше. Найдите массу 7 плодовкокосовой пальмы и 2 плодовсейшельской

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 13:30
    0
    масса плода сейшельской 2+22=24 кг

    7 плодов кокосовой пальмы 7*2=14 кг

    2 плода сейшельской 2*24=48 кг

    48+14=62 кг

    Выбираем лучшее решение!
  2. 21 сентября, 14:51
    0
    2*7=14 кг-7 плодов кокос. пальмы

    2+22=24 кг-плод сейш. пальмы

    24*2=48 кг

    2 плода сейш. пальмы-48 кг, а 7 плодов кокос. пальмы-14 кг.