Найдите частоту события, еслии:

1) из 10 выстрелов получилось 8 попаданий в мишень;

2) в г. Астане из 30 дней июня было 18 солнечных дней.

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 13:13
    0
    1) 0,8; 80%

    2) 18/30=3/5=0,6; 60%