Записать в станлартном виде многочлен

P (X) = X-6X*X2-X4*X3+5-X3

+5
Ответы (1)
  1. 11 марта, 10:42
    0
    P (X) = X-6X*X2-X4*X3+5-X3 = x-6x^3-x^7+5-x^3=-x^7-x^3+x+5