упростить выражения: 0,5x (4 x во 2 степени-1) (5 x во 2 степени+2)

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 13:06
    0
    (2x^3-0.5x) (5x^2+2) = 10x^5+4x^3-2.5x^3-x=10x^5-1.5x^3-x = x (10x^4-1.5x^2-1)