Во время эпидемии гриппа среди обследованных 40 000 жителей выявили 7900 больных. Оцените вероятность события "наугад выбранный житель болен грипом".

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 09:56
    0
    P (A) = m/n

    m=7900

    n=40000

    P (A) = m/n=7900/40000=79/400=0,1975