Упростить выражение:

(корень7+3) квадрате - (корень 6 + корень 3) (корень 3 - корень 6)

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 21:27
    0
    (корень7+3) квадрате - (корень 6 + корень 3) (корень 3 - корень 6) = (7+3) - (3-6) = 10 - (-3) = 13