Решить линейное уравнение с одной переменной 6x=-50

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:18
    0
    6x=-50

    х=-50/6=-25/3=-8, (3)
  2. 31 марта, 22:23
    0
    6 х=-50

    х=-50/6=-25/3=-8 1/3