помогите решить уравнение: х*27=33696/39 х/354=1062*24 п. с.-*-умножить,/-разделить

+4
Ответы (1)
  1. 16 января, 16:43
    +1
    x*27=864

    x=864/27

    x = 32

    32*27 = 864