Расположите в порядке возрастания числа:

(7/8) ^-3; 7/8; (8/7) ^-3.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 16:36
    0
    (7/8) ^-3 = (8/7) ^3

    (8/7) ^-3 = (7/8) ^3

    7/8<8/7

    3 2 1