Докажите дождества:

tg^2 (a) - sin^2 (a) = tg^2 (a) * sin^2 (a)

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 13:56
    0
    sin^2a (1/cos^2a-1) = sin^2a (1-cos^2a) / cos^2a=tg^2a*sin^2a