Найти остаток от деления на 11 числа 437

+1
Ответы (2)
  1. 29 мая, 15:40
    0
    437/11=39

    39*11=429

    437-429=8
  2. 29 мая, 16:56
    0
    437:11=39 (8 остаток)

    39*11+8=437