решите систему уравнений методом подстановки:

х=4 у

х+5 у=99

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 23:48
    0
    х=4 у

    х+5 у=99

    х=4 у⇒x=4*11=44

    9y=99⇒y=11