36 / 4x"+2=1-x/x+2-9/x-2 как решить?

+4
Ответы (1)
  1. 14 августа, 11:36
    0
    36/4=9

    2-1=1

    x/x=1

    1+1=2

    2-2=0

    это решение по действиям

    ответ будет так

    9x+9/x+2=0

    должно быть так если мне память не изменяет