x^2+y^2=5; x2-2y^2=-7 помогите решить

+4
Ответы (1)
  1. 13 мая, 00:38
    0
    x^2+y^2=5;

    -

    x2-2y^2=-7

    3y^2=12

    y=2

    x^2+4=5

    x^2=1

    x=1

    ответ: (1; 2)