Вычислите значение выражения р (1-n) * р (n-4), где функция р (n) определенна формулой р (n) = 2 (в n степени)

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:51
    0
    p (n) = 2 (в n степени)

    n = 1

    p (1) = 2¹ = 2

    p (1 - n) = 1 - 2 = - 1

    p (n - 4) = 2 - 4 = - 2

    p (1-n) * p (n - 4) = - 1 * - 2 = 2