В одной кастрюле сварили 120 вареников с картошкой и 30 вареников с капустой. Какова вероятность, что первый съеденный вареник окажется с картошкой? Ответ

указать с точностью 0,01

+5
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:36
    0
    120/150=12/15=4/5=0,8