прямоугольный участок, ширина которого 60 м, а длина на 30 м больше, обнесён забором из менталической сетки высотой 1,6 м. найдите площадь металической сетки. сколько заплатили за забор, если 1 м в квадрате забора стоит 800 руб?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 07:43
    0
    1) 60 * 30 = 180 (м) - (прям) участок обнесём забором

    2) 180 : 6 * 1 = 30 (м) - обнесён металческий забор

    s = A * B

    s = 180 * 30

    s = 5400 квадратных см

    Ответ: площадь прямоугольника равна 5400 квадратных см
  2. 15 июля, 10:46
    0
    1) 60*30=180 (м)

    2) 180:6=30 на один я не умножал

    180*30=5400