Найдите а) 32%от числа 17. б) число 54%которого равно 33,48 в) какой процент составляет 38 от 200

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 18:38
    0
    a) 17/100*32=5.44

    b) 33.48/54*100=62

    B) 100%/200*38=19%